Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО «Деталь Бизнеса Реклама»

«Деталь Бизнеса» - производство объектов городской инфраструктуры и конструкций для бизнеса, существует с 2004 года.
Комплекс расположен на территории 15 000В м (в том числе производственные помещения 5 000 м), оснащен инновационным оборудованием (Mazak, Trumpf, Weinbrenner, Euromac, Multicam, Elumatec), радиолабораторией с автоматической линией SMD монтажа,спецтранспортом.
Ко­манда представлена лучшими кадрами в своей специализации: инженерами-конструкторами, технологами, радиотехниками, программистами, производственными и монтажными бригадами.
Компания выполняет полный цикл работ: от идеи до реализации, на всей территории Российской Федерации.
Нам есть чем гордиться! Успешный опыт реализации государственных заказов для Департамента транспорта города Москвы и его подведомственных организаций (Метрополитен, Мосгортранс, АМПП, ЦОДД), Департамента Строительства города Москвы. А также сотрудничество и комплекс выполненных проектов для коммерческих заказчиков (Ригла, Mercury, Vianor и т.д.

Контактная информация

Московская область, Краснознаменск, Автомобилистов улица, 20

Контактное лицо: Алина, руководитель отдела по работе с персоналом

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО «Деталь Бизнеса Реклама», опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО «Деталь Бизнеса Реклама».

вакансий: 0