Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО ЧОП"СИТИ-ГАРД"

Работа в компании ООО ЧОП СИТИ-ГАРД

Технопарк представляет собой современный объект, предназначенный для размещения высокотехнологичных бизнесов мультиназначения.
Наш технопарк - это место, объединяющее экспериментальные лаборатории, инновационные производства и бизнесы третьего тысячелетия.
Мы находимся на Северо-Востоке столицы, внутри МКАД между двумятранспортными магистралями в шаговой доступности от станции метро «Алтуфьево».
Работаем круглосуточно
Адрес: Г. Москва, ул. Новгородская д.1 вкл. стр. 1-5
БизнесDEPO - креативная команда нескучных людей. Управляя разноплановыми и нестандартными объектами недвижимости, мы создаем и развиваем места дислокации для успешного бизнеса.
БизнесDEPO - управляющая компания статуса propertymanagement: развиваем и управляем Объектами с нуля, имеем свой фирменный стиль и заслужили высокую профессиональную Pепутацию.
БизнесDEPO - площадка, объединяющая бизнесы различных видов деятельности, Арендаторы которой взаимовыгодно сотрудничают друг с другом.

Контактная информация

Москва, Новгородская улица, 1

Контактное лицо: Денис Александрович

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО ЧОП"СИТИ-ГАРД", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО ЧОП"СИТИ-ГАРД".

вакансий: 0