Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Digital Group

Работа в компании Digital Group

Привет! В нашу дружную команду агентства Marketing Technology (входим в группу компаний Digital Group) ищем ассистента, с которым будем вместе работать над ростом результатов для клиентов (как по качеству и быстроте закрытия вопросов, так и по оперативности работы команды) для самых разных проектов - от кофеен до онлайн-образования!
Для нашей команды нет ничего невозможного - однажды мы привели в компанию"Камневедов"столько клиентов, что им пришлось открывать еще один магазин - вот так мы меняем и преобразовываем мир других компаний.
Мы ищем человека, который генерирует нестандартные и интересные решения, обожает воплощать в жизнь даже невозможные и очень сложные на первый взгляд идеи. Ищем того, кто умеет анализировать, видеть узкие места и предотвращать проблемы до их появления.

Контактная информация

Москва, Новый Арбат улица, 21

Контактное лицо: Светлана Скрипникова

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Digital Group, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Digital Group.

вакансий: 0