Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"ТРАНССКАЙ"

Работа в компании ООО ТРАНССКАЙ

Компания «Трансскай» основана 5 сентября 2012 года. За прошедшее с тех пор время наши сотрудники доставили огромное количество грузов и накопили большой опыт, помогающий решать сложные логистические задачи. Сейчас мы:
быстро согласовываем все вопросы и заключаем договоры;
располагаем собственным автопарком - в нашем распоряжении есть 11 крупнотоннажных тягачей и 15 крупнотоннажных прицепов, а также более 90 единиц мелкотоннажного транспорта;
оказываем транспортные услуги - каждый день наши автомобили выполняют 250-300 рейсов, доставляя товары народного потребление по Москве и Московской области.
предлагаем услуги кросс-докинга - распределительные центры «Кавказский», «Рябиновая», «Коломна», «Рязань», «Владимир», «Калуга» ежедневно принимают и отправляют свыше 250 малотоннажных рейсов;
При этом мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Компания «Трансскай» расширяет автопарк, повышает квалификацию сотрудников и тщательно следит за качеством обслуживания.

Контактная информация

Московская область, Балашиха, Советская улица, 35

Контактное лицо: HR

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"ТРАНССКАЙ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"ТРАНССКАЙ".

вакансий: 0