Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ИП Троицкий Антон Сергеевич

Работа в компании ИП Троицкий Антон Сергеевич

Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» работает на российском рынке уже более 15 лет. Фирмы-поставщики продуктов питания, к числу которых относится и МПЗ «РЕМИТ», обеспечивают охлажденной и замороженной продукцией различные торговые объекты, а также заведения общественного питания. В наши задачи входит своевременная доставка установленного перечня продукции на привлекательных для заказчика условиях. Важное преимущество сотрудничества с ними-это адекватные цены, благодаря которым товары доступны различным группам потребителей.
Фирменный магазин МПЗ РЕМИТ"Вкусные колбасы"
Кто ищет-тот всегда найдет. И в настоящий момент эта народная мудрость вполне имеет под собой реальные основания. Фирменный магазин РЕМИТ. Вкусные колбасы в своих стенах предлагает провести время с пользой.
Все продукты питания, которые можно купить в магазине, проходят строгий контроль и обладают высоким качеством.

Контактная информация

, Московская область, поселок Отрадное, Пятницкая улица, 12

Контактное лицо: Антон

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ИП Троицкий Антон Сергеевич, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ИП Троицкий Антон Сергеевич.

вакансий: 0