Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО "Строй-Контракт

Компания «Строй-Контракт» представлена на рынке строительства зданий и сооружений, и инженерных коммуникаций более 20 лет. Численность инженеров, ИТР и работников компании более 450 человек.

Среднегодовой оборот – более 3 млрд. руб.

Компания располагает собственными производственными и складскими мощностями.

Парк строительной специальной техники – более 100 единиц.

Специалисты компании имеют богатый опыт работы по строительству зданий и сооружений различных коммуникаций, обладают обширными знаниями о современных технологиях строительства, оборудовании и применяемых материалах. Это высококвалифицированные инженеры с многолетним опытом работы, квалифицированные рабочие строительных специальностей, профессиональные управленцы.

Подразделения компании обладают всеми необходимыми ресурсами для реализации проектов любой сложности – от получения технических условий и проектирования, до строительства и сдачи объектов в эксплуатацию.

Контактная информация

Москва, ул. Дубнинская, 77

Контактное лицо: Александра Лазарева

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО "Строй-Контракт, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО "Строй-Контракт.

вакансий: 0