Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"РИТЕЙЛ ПЕРСОНАЛ"

Работа в компании ООО РИТЕЙЛ ПЕРСОНАЛ

На протяжении более ста лет концерн «Шелл» прочно связан с экономикой России. Это партнерство выдержало испытание временем, и на его впечатляющих результатах строится стратегия сотрудничества России и «Шелл» в XXI веке.
На сегодняшний день компании и совместные предприятия концерна «Шелл» работают в России в различных сферахбизнеса: разведке, добыче и транспортировке нефти и газа, маркетинге смазочных материалов, химических и нефтепродуктов, моторных и индустриальных масел, а также встроительстве и эксплуатации сети АЗС.
Концерн «Шелл» объединяет энергетические и нефтехимические компании, работающие в более чем 70 странах мира. Сегодня общее количество сотрудников концерна составляет 92 000 человек.

Контактная информация

Московская область, Красногорск, садоводческого некомерческого товарищества Аникеевка территория

Контактное лицо: Екатерина

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"РИТЕЙЛ ПЕРСОНАЛ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"РИТЕЙЛ ПЕРСОНАЛ".

вакансий: 0