Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ИП АВАГИНА НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

Структурное подразделение крупной компании с готовой моделью ведения успешного бизнеса, линейкой уникальной продукции для улучшения качества жизни и самочувствия.

Продукция компании принесли многим семьям постоянных потребителей во всем мире высокий уровень жизни, здоровье, радость, красоту и финансовую независимость.

Среди ассортимента компании представлены: биологически активные добавки, косметические средства и средства личной гигиены, умные приборы и аксессуары, продукция для чистоты и безопасности.

> Линия пищевых добавок для поддержания и восстановления организма сохраняет энергию и дарит ощущение молодости. Повышает защитные свойства у взрослых и детей.

> Линия косметических средств и средств для личной гигиены дарит ощущение энергии, комфорта, чистоты и свободы.

> Серия умных приборов и аксессуаров создана специально для того, чтобы привнести в дом уют и пользу.

> Линейка высококонцентрированных чистящих средств для быстрого и легкого достижения чистоты позволит освободить время для более важных дел.

Компания успешно работает с 3 ноября 2010 года. На территории России функционируют 9 крупных обособленных подразделений компании, которые располагаются в городах: Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Москва, Казань, Новосибирск, Санкт-Петербург, Уфа.

Продукция компании сертифицирована в соответствии с законодательством РФ, прошла проверку в НИИ питания РАМН и отвечает санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).

На все продукты получены свидетельства о государственной регистрации стран Таможенного союза, выданные Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Аккаунт пользователя заблокирован модератором сервиса

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ИП АВАГИНА НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ИП АВАГИНА НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА.

вакансий: 0