Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Магазин для Питомников

Работа в компании Магазин для Питомников

«Магазин для Питомников» - лидер рынка (мы его создаем) и крупнейший поставщик продукции для выращивания растений в ландшафтные компании, садовые центры, питомникирастений, тепличные хозяйства, управляющие компании России и СНГ. Уже более 10ти лет являемся полностью белой и прозрачной компанией.В 
Компания «Магазин для Питомников» помогает озеленять нашу страну даже в кризис!
Поэтому мы в поисках Руководителя казначейства.
Если Вы умеете считать деньги и понимаете, что без должного контроля их больше не станет. Вы понимаете, что деньги - это энергия бизнеса, и этой энергией нужно уметь управлять и распоряжаться. Вам нравится разбираться в цифрах, моделировать финансовые прогнозы, и вы понимаете, что для нормального развития у компании должна быть полноценная система финансового менеджмента. Если все это про Вас, то добро пожаловать к нам!

Контактная информация

Московская область, Красногорск, Ильинское шоссе, 1А

Контактное лицо: Валерия

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Магазин для Питомников, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Магазин для Питомников.

вакансий: 0