Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

TacoLand

Работа в компании TacoLand

TacoLand -бесплатная доставка блюд мексиканской кухни на дом. Работаем с 2013 года. Сервис высокого уровня и восхитительный вкус мексиканских блюд гармонично сочетаются с хорошими ценами. Изысканные традиционные блюда из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов, изобилие легких салатов и нежных десертов. Для сохранения оригинального вкуса, формы и температуры блюд мы используем исключительно экологическую термоупаковку Ecopack.
Служба доставки TacoLand включает в себя 14 филиалов, расположенных по всей Москве иСанкт-Петербургу, что позволяет быстро доставить заказ горячим. Высокий ассортимент традиционных супов, закусок и разнообразных напитков. Режим работы филиалов позволяет сделать заказ не только днём, но и ночью, при этом среднее время ожидание заказа составляет 60 минут.

Контактная информация

Москва, Татарская Б. улица, 21стр10

Контактное лицо: Анна Колесникова

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии TacoLand, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя TacoLand.

вакансий: 0