Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"АВТОМАТИЗАЦИ­Я И КОНСАЛТИНГ"

Работа в компании ООО АВТОМАТИЗАЦИЯ И КОНСАЛТИНГ

Мы - компания «Автомакон».
Уже 10 лет помогаем решать самые амбициозные IT-задачи для ВкусВилл, Альфа-Капитал, Рыбной мануфактуры and #8470;1 и других клиентов. В нашей командепочти 200 человек, и мы постоянно растем.
Интересное о наших проектах
Автоматизируем все что можно. Любим технологии, поэтому документооборот наших клиентов на 90% электронный, а регламентированный учет делается весело. Анализируем данные и персонализируем всю информацию для наших клиентов и заказчиков.
Делаем самый быстрый склад. От прихода на склад до магазина за 3 часа! Распределяем товар и заказы оптимально.
Разрабатываем множество интеграций с разными IT-системами в X5 Retail Group, Wildberries, Озон, Утконос, Billa, Яндекс.Такси, Gett и других компаниях.
Строим магазин будущего ВкусВилл-Go. Используем нейросети, «умные полки» и видеоанализ. Делаем кассу и весы самообслуживания. Вы наверняка их уже опробовали!
Разрабатываеммо­бильные приложения для клиентов и пользователей. Пишем Телеграм-боты для горячей линии, курьеров.

Контактная информация

Москва, Кулакова улица

Контактное лицо: Людмила Крылова

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"АВТОМАТИЗАЦИ­Я И КОНСАЛТИНГ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"АВТОМАТИЗАЦИ­Я И КОНСАЛТИНГ".

вакансий: 0