Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"НИКАРТ"

Работа в компании ООО НИКАРТ

Мебельная компания «WOODSTYL» имеет за своими плечами богатую 20-летнюю историю развития. Бренд «WOODSTYL» укреплялся на мебельном рынке год за годом. Компания прошла все этапы становления - от продажи «за прилавком» до крупнейшего предприятия по производству мебели в России. За время своего развития компания получила широкое признание клиентов и партнеров за качество продукции и предоставляемых услуг.
На сегодняшний день ООО «WOODSTYL» осуществляет розничную торговлю бытовой мебелью в Москве , Московской области и в других регионах России.
Основной целью деятельности предприятия является укрепление позиций на рынке, дальнейшее развитие имеющихся и открытие новых производственных и торговых точек, создание новых рабочих мест.
Ассортиментный ряд товаров ООО «WOODSTYL» достаточно широк. Это:
- кухни по индивидуальному заказу, шкафы-купе,межкомнатные
перегород­ки , мягкая мебель - самый большой выбор обеденных групп;
- стильные мебельные аксессуары.

Контактная информация

Московская область, Голицыно

Контактное лицо: Сурен Андраникович

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"НИКАРТ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"НИКАРТ".

вакансий: 0