Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО «М-РЕНТ»

Работа в компании ООО М-РЕНТ

Наша компания действует на рынке аренды спецтехники (аренда автокрана, аренда экскаватора, манипулятора) в Москве и Московской области на протяжении 20 лет. За это время в фирме сформировался значительный парк техники, сложилась собственная материально-техническая и ремонтная инфраструктура, был приобретён большой опыт в области строительной техники и грузоперевозок.
Компания ООО"М - Рент"оказывает услуги по аренде спецтехники (аренда крана, аренда автовышки, аренда самосвалов) как крупнейшим строительным и производственным компаниям Москвы и области, так и представителям малого бизнеса, частным заказчикам. Также мы предлагаем услуги аренды следующей строительной техники: вышка, компрессор, бетононасос, автогрейдер,бульдозер, фронтальный погрузчик и др.

Контактная информация

Москва, Радиальная 6-я улица, влд44

Контактное лицо: Юрий Александрович

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО «М-РЕНТ», опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО «М-РЕНТ».

вакансий: 0