Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Fulex

Fulex.pro -это инновационный сервис аутсорсинга логистических процессов для бизнеса и частных лиц, созданный, чтобы решать задачи самой разной степени сложности на самом высоком уровне.
Наша задача - сделать так, чтобы каждое ваше взаимодействие с клиентом становилось успешным и долгосрочным, способствуя развитию и масштабированию вашего бизнеса.
Мы автоматизируем процессы приемки, отправки, хранения грузов, индивидуального клиентского сопровождения каждого вашего заказа и сервисного обслуживания ваших клиентов по всем вопросам, связанным с логистикой, и делаем это профессионально, оставляя вам время для решения других задач вашего бизнеса. Избавьте себя от рутины, направляя ваши усилия на маркетинг и прямую работу с вашими клиентами, а все логистические задачи доверьте нам!

Контактная информация

Москва, Дорожная улица, 3к6

Контактное лицо: Кузнецова Елена

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Fulex, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Fulex.

вакансий: 0