Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ"ОМЕ­ГА-ЭСТЕЙТ"

Российскому рынку недвижимости уже более двух десятилетий. Он продолжает расти, развиваться, становится более цивилизованным. Всё больше людей обращаются в агентства недвижимости за качественными услугами, которые может предоставить только профессиональное агентство.
За эти годы мы создали крепкую команду риэлторов - профессионалов! Тысячи сделок прошли через нас и каждая сделка - это труд и часть жизни, отданная Клиенту, проходящая вместе с ним через его эмоции, волнения, страхи, неуверенность, мечты, для достижения отличного результата от произведенных действий в интересах Клиента. Все сделки с недвижимостью мы проводим на высоком профессиональном уровне, соблюдая технологию проведения сделки. Итог нашей работы - довольные и счастливые Клиенты и их рекомендации.

Контактная информация

Москва, Ленинская Слобода улица, 19

Контактное лицо: Марина Коновалова

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ"ОМЕ­ГА-ЭСТЕЙТ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ"ОМЕ­ГА-ЭСТЕЙТ".

вакансий: 0