Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Технократ ЗАО

Работа в компании Технократ ЗАО

Компания образована в начале 2011 года в Москве как закрытое акционерное общество. С начала своей деятельности компания специализируется на продвижении на российский рынок новейших информационных технологий. Осуществляет как поставки оборудования и ПО, так и комплексные решения. Компания предлагает разнообразный перечень ИТ-услуг для решений широкого спектра задач, с оптимальным выбором решения для каждого конкретного случая.
Компания предлагает продукцию ведущих зарубежных и российских компаний - поставщиков оборудования и программного обеспечения. Вся продукция поддерживается ( гарантийное и послегарантийное обслуживание ) авторизованными сервисными центрами.
Клиенты компании - это различные организации. Это банки и финансовые структуры, промышленные предприятия, предприятия топливно-энергетического и нефтегазового комплекса, различные государственные и коммерческие структуры, образовательные учреждения и другие.

Контактная информация

Москва, Дербеневская набережная, 7 стр 23

Контактное лицо: Ольга Короткова

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Технократ ЗАО, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Технократ ЗАО.

вакансий: 0