Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Школа барабанщиков Vasiliev Groove

Работа в компании Школа барабанщиков Vasiliev Groove

Vasiliev Groove -это интереснейший drum-lable на российском рынке, с 2012 года с гордостью носит и подтверждает статус лучшего барабанного шоу России.
Закрытие Чемпионата мира по футболуFIFA 2018 в Москве, Паралимпиады-2014 в Сочи, подготовка к Чемпионату мира по футболу FIFA 2022 в Катаре, работа с лучшими артистами: Энрике Иглесиас, Рой Джонс, Глория Гейнер, Филипп Киркоров, Сергей Жуков - всё это лишь малая часть достижений лучших барабанщиков России!
Уникальная программа музыкального обучения уже реализована нами в рамках СНГ и не имеет аналогов в мире и позволяет любому желающему (от 5 до 62 лет) стать артистом, соответствующим самым высоким стандартам в профессии, в том числе звездой лучшего барабанного шоу России Vasiliev Groove или Vasiliev Groove Kids и успешно работать, как в России, так и во всем мире.
Vasiliev Groove - это отдельный мир! Мир, где слышен стук сердца каждого человека, его собственный ритм!
Будь в ритме с нами!

Контактная информация

Москва, Новосущёвская улица

Контактное лицо: Vasiliev Groove

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Школа барабанщиков Vasiliev Groove, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Школа барабанщиков Vasiliev Groove.

вакансий: 0