Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

BRITVA

Йоу, мэн! Меня зовут Александр , и я владелец BRITVA Куркино-Химки. Каждый день я отбираю лучших специальстов в сфере барберинга, чтобы порвать рынок барбершопов. Уверен, ты ищешь не просто работу, и если так, то я рад видеть тебя на нашем сайте. Мы всегда делаем ставку на профессиональный рост каждого сотрудника и развиваем сильную команду, из которой никому не хочется уходить. У нас получается. Мы очень этому рады, как и тому, что ты можешь стать лучше вместе с нами.
Сеть BRITVA входит в топ-5 лучших барбершопов Москвы по версии деловой газеты РБК. Мы развиваемся с такой скоростью, что иногда становится не по себе от масштабов, которых мы достигаем. Но нам не страшно, потому что для нас нет такого понятия, как предел. Мы верим, что BRITVA всегда будет сильным брендом, и ежесекундно доказываем это не только своим клиентам, но и себе.

Контактная информация

Московская область, Химки, Мельникова проспект, 5А

Контактное лицо: Смирнова Екатерина

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии BRITVA, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя BRITVA.

вакансий: 0