Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"СЛУЖБА ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНЫ И САНИТАРНОЙ АВИАЦИИ"ТРАНСМЕД­АВИА"

Служба экстренной медицины и санитарной авиации «Трансмедавиа», была образована в 2011 году специалистами лучших московских клиник.
За довольно незначительное время наша служба достигла уровня серьезной медицинской компании, основным видом деятельности которой стало оказание всех вариантов экстренной медицинской помощи.
Создавая службу, мы взяли за основу самые передовые технологии организации экстренной медицинской помощи взрослым и детям.
Транспортировка больных. Основным направлением деятельности компании"Трансмедавиа"являю­тся медицинские транспортировки, то есть перевозки больных и пострадавших. Компания занимается транспортировками больных практически по всей России, из рядастран ближнего и дальнего зарубежья.
Услуги частной медицинской перевозки особенно востребованы, когда необходима транспортировка тяжелобольных, а также пациентов, требующих проведения искусственной вентиляции легких и интенсивной терапии в процессе транспортировки.

Контактная информация

Москва, Краснобогатырская улица, 6стр5

Контактное лицо: ТРАНСМЕДАВИА

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"СЛУЖБА ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНЫ И САНИТАРНОЙ АВИАЦИИ"ТРАНСМЕД­АВИА", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"СЛУЖБА ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНЫ И САНИТАРНОЙ АВИАЦИИ"ТРАНСМЕД­АВИА".

вакансий: 0