Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Mediator

Компания Mediator - агентство интернет-маркетинга, которое увеличивает прибыль клиентов, оказывает услуги по настройке таргетированной и контекстной рекламы.

Компания Mediator это команда профессионалов, которая работает на результат, берет за него ответственность и постоянно улучшает систему

Каждый наш сотрудник это эксперт, который знает что действительно важно для заказчика, он понимает почему действительно покупают продукт.

Продуктом нашей компании является:
1) Клиенты для наших заказчиков;
2) Настройка и ведение контекстной рекламы;
3) Настройка и ведение таргетированной рекламы.

Мы приводим клиентов для таких заказчиков как:

Крупные франшизные сети салонов красоты и барбершопов;
Бренды женской одежды;
Онлайн школы.

Мы чётко понимаем какая ответственность возлагается на нашу команду и следим за качеством клиентов, которых мы приводим, чтобы заказчик получил то, что для него действительно важно.

Наши ценности и миссия:
Наш принцип - обязательства превыше обстоятельств!
Для нас ценно поддерживать развитие команды, обучаться, обучать, создавать новые рабочие места, окружать себя сильными единомышленниками.
Наша миссия - помогать бизнесу масштабироват за счёт наших услуг, становится лидерами в своей отрасли и предоставлять качественные услуги большему количеству людей.

Контактная информация

Москва, ул, Профсоюзная, д 45

Контактное лицо: Мария

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Mediator, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Mediator.

вакансий: 0