Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО "Альянс-Кабель"

Компания Альянс-Кабель была образована в мае 2000 года в г. Москве. С самых первых дней деятельности Компании основной специализацией была реализация кабельно-проводниковой и электротехнической продукции строительным, электромонтажным и производственным компаниям. За это время поставляемая нами продукция получила широкое распространение на территории Москвы, Московской области.
Наша компания, добилась значительных успехов придерживаясь, принципов, которые можно охарактеризовать как сосредоточенность и последовательность в выбранной сфере деятельности, постоянное стремление улучшать уровень сервисного обслуживания и профессионализма наших сотрудников для удовлетворения самых взыскательных клиентов. С 2009 года Компания является членом Торгово-промышленной палаты города Железнодорожный, а с 2015 года принята в состав Торгово-промышленной палаты объединенного городского округа Балашиха.
Компания активно работает над постоянным расширением ассортимента, а также над разумным формированием ценовой политики поставляемой продукции и оказываемых услуг. Удобное расположение административно-офисного здания, складского комплекса, находящихся рядом с Московской Кольцевой Автомобильной Дорогой (МКАД), оборудованных современной складской техникой, а также перемоточным оборудованием для кабельной продукции различных марок и сечений позволяет оперативно отгружать продукцию нашим клиентам. На складах постоянно поддерживается оптимальный запас кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, позволяющей работать с различными энергетическими, промышленными и строительными организациями. Имея свой грузовой автотранспорт, компания предоставляет выгодные условия по доставке нашей продукции, также осуществляет доставку продукции железнодорожным транспортом во все регионы России.

Контактная информация

Железнодорожный, ул. Советская, д. 50

Контактное лицо: Ирина

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО "Альянс-Кабель", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО "Альянс-Кабель".

вакансий: 1