Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"ЭЛЕКТРО ЭНЕРГИЯ"

Наша компания основанная в 1998 году, заслужила репутацию надежного поставщика кабельной продукции, электросчетчиков, светильников, ламп, клемм, шнуров, удлинителейи других электротоваров. Наш ассортимент насчитывает несколько тысяч наименований.
За время своего существования мы наладили современную сеть доставки товаров не только по Москве и Московской области, но и по отправке крупных партий в другие регионы России.
Нашими партнерами стали многие известные торговые компании, реализующие светотехническую и кабельную продукцию. Также клиентами стали многие промышленные заводы и строительные компании. Своевременная поставка электротоваров гарантирует непрерывное функционирование таких предприятий.
Среди наших поставщиков только производители, качество товаров которых проверено временем.

Контактная информация

, Московская область, деревня Таболово, 2А/1

Контактное лицо: Виталий

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"ЭЛЕКТРО ЭНЕРГИЯ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"ЭЛЕКТРО ЭНЕРГИЯ".

вакансий: 0