Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ГК"Формика"

ООО"Курьер"стабильная логистическая компания, входит в Группу компаний"Formica".Имеет 10 летний стаж и опыт работы на рынке транспортной логистики.
Наша команда организует перевозку грузов любой сложности по всей России. Мы работаем с крупнейшими супермаркетами страны.
Приглашаем водителей на доставку продуктов питания в крупные торговые супермаркеты:"Ашан","Азбука вкуса","Лента",Х5,"Карусель­","Метро","Глобус","МакДона­льдс","Магнит",а также на новый проект"Фасоль"и"Почта России","DHL"(более 25 проектов). Вас встретят опытные сотрудники-наставники, удобный для Вас график работы, достойная оплата труда. В автопарке компании более 100 автомашин. Вас ждет работа на новых автомобилях Форд-Транзит, Соболь- 1-1, 5 т.
Мы предлагаем стабильную работу в динамично развивающейся компании, а
также возможность профессионального роста. Если ты хочешь работать и зарабатывать, ждем тебя в команде профессионалов.

Контактная информация

Москва

Контактное лицо: Наталья Николаевна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ГК"Формика", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ГК"Формика".

вакансий: 0