Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО «Нефтетанк»

Работа в компании ООО Нефтетанк

Компания"Нефтетанк"является ведущим российским производителем и поставщиком мягких резервуаров и широкого спектра дополнительного оборудования для нужд российских и зарубежных компаний ТЭК и нефтегазовой отрасли.
Мягкие, мобильные резервуары - «нефтетанки» - инновационный, экологически безопасный продукт, изготовленный из новейших полимерных материалов, применяются для транспортировки и длительного хранения всех типов наливных грузов.
С момента своего основания в 2009 году, компания активно растёт идинамично развивается, следуя принципам добросовестного делового партнёрства.
Репутация - это результат ежедневной работы каждого из наших сотрудников и мы по праву гордимся своим коллективом!
Наши достижения - это достижения наших сотрудников и вместе мы ставим перед собой новые, всё более амбициозные цели, открывая новые горизонты для развития и продвижения нашего общего дела.
Ищем таланты, присоединяйтесь и Вы - надёжность гарантируем!

Контактная информация

Московская область, Солнечногорск

Контактное лицо: Анна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО «Нефтетанк», опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО «Нефтетанк».

вакансий: 0