Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Группа Компаний Русский Аппетит

Работа в компании Группа Компаний Русский Аппетит

Группа Компаний «Русский Аппетит» начала свою деятельность в 1998 году, открыв ресторан «Гулливер» в городе Воронеж. Прошло более 20 лет, и сегодня «Русский Аппетит» все знают, как крупнейшее предприятие общественного питания Черноземья. Собственная производственная база, более 500 торговых точек в регионах присутствия и свыше 3000 сотрудников - это результат эффективной работы и плодотворного сотрудничества всех отделов Компании.
Работа в ГК «Русский Аппетит» построена на принципах совместного труда и взаимовыручки. Это позволяет каждому новому сотруднику быстро влиться в дружный коллектив и выполнять свои профессиональные задачи, работая в однойсплочённой команде со своими коллегами. Мы ждём в своих рядах инициативных, амбициозных и преданных своему делу профессионалов, открытых для новых знаний и готовыхразвиваться вместе с успешной, сильной и позитивной командой. Если в этом описании вы узнали себя - нам по пути!

Контактная информация

Москва, Щербинка, Пушкинская улица, 2

Контактное лицо: Елена

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Группа Компаний Русский Аппетит, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Группа Компаний Русский Аппетит.

вакансий: 0