Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"КАРМЕЛЬСТИЛЬ­"

Работа в компании ООО КАРМЕЛЬСТИЛЬ

Компания «КАРМЕЛЬСТИЛЬ» - конструирует, производит и реализует верхнюю женскую одежду ТМ «KARMELSTYLE»; ТМ"SINOLI";ТМ"Miralda"в Москве, регионах России и в ближнем зарубежье. Куртки, пальто, плащи, ветровки, дубленки, спортивная женская одежда ТМ «KARMEL STYLE» пользуются большим спросом у оптовых и розничных покупателей в Москве и регионах России.
Компания основана в 2007 году.
Правительством г. Москвы признана лучшей компанией 2014,2015,2016,2017 года за успешную деятельность в сфере московского предпринимательства в номинации - производство товаров народного потребления и женской одежды больших размеров.
За многие годы успешной работы в сфере fashion индустрии. «КАРМЕЛЬСТИЛЬ» является одной из лидирующих компаний в Москве по производству и продаже верхней женской одежды.
В компании есть департаменты: логистики, юридический деп-т,деп-т общественных связей, финансовый деп-т.

Контактная информация

Московская область, Реутов, Победы улица, 1

Контактное лицо: Константин Питаев

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"КАРМЕЛЬСТИЛЬ­", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"КАРМЕЛЬСТИЛЬ­".

вакансий: 0