Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"ЛЕСКВАНТ"

Работа в компании ООО ЛЕСКВАНТ

Центр интерьера, мебели и отделки"Лесквант"начал свое существование в 2002 году. На протяжении более 10 лет наши сотрудники создают нестандартные решения в сфере дизайна интерьера. В наших дизайн-проектах мы используем только натуральный природный материал, что говорит о качестве и экологичности готового продукта.
Производственные мощности компании располагаются на территории деревообрабатывающего комбината. На сегодняшний день компания"Лесквант"содержит в штате от 30 до 35 сотрудников. Это команда настоящих профессионалов (краснодеревщики, отделочники), на которых можно положиться в ответственный момент. Заказчики всегда получают свой товар в срок, что очень ценно в наше нестабильное время. Хотя начинали мы работу в составе 5 человек.

Контактная информация

, Московская область, деревня Соболево, Молодежная улица, 70А

Контактное лицо: Алексей Оберюхтин

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"ЛЕСКВАНТ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"ЛЕСКВАНТ".

вакансий: 0