Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

МСК Недвижимость

Работа в компании МСК Недвижимость

МСК Недвижимость это:
Весь спектр риелторских услуг: продажа новостроек, загородной, коммерческой недвижимости, покупка и продажа на вторичном рынке, подбор ипотеки, управление объектами.
Эксклюзивные условия продажи: ряд объектов купить можно только у нас.
Опытная команда - средний стаж работы наших специалистов - более 7 лет.Мы обучаем наших сотрудников, делимся бесценным опытом и делаем из новичка эксперта высочайшего уровня.
Ипотека: выбор из более чем 50 ипотечных продуктов. Для Вашего удобства у нас работают кредитные брокеры, которые творят чудеса с одобрением клиентов и аккредитацией объектов.
Фиксированный размер комиссии. Без скрытых комиссий и дополнительных платежей.
Реклама на всю Россию! При продаже квартиры охватываем более 90% всех рекламных инструментов, сотрудничаем с партнерами по всей России.
Рынок постоянно меняется, появляются новые инструменты как для продажи, так и для покупки. Мы неустанно ищем новые способы привлечения клиентов и разрабатываем успешные технологии.

Контактная информация

Москва, Краснопролетарская улица, 16стр1

Контактное лицо: Берникова Ольга

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии МСК Недвижимость, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя МСК Недвижимость.

вакансий: 0