Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО "Био Си"

Работа в компании ООО Био Си

История Компании BIOSEA началась с рождения Лаборатории BIOSEA в Бретани, живописном районе Франции, на побережье Кот-д'Армор, богатом разновидностями водорослей и морских растений, обладающих удивительными и разнообразными косметическими свойствами.
Лаборатория BIOSEA была основана доктором фармацевтических наук Селин Лангле в 2003 году после трех лет исследований и разработок. 10 лет своей жизни Селин Лангле посвятила фармацевтике, получая вдохновение от природных свойств трав, и испытывая восторг от искусства создания и использования ароматерапии и косметики.
Лаборатория BIOSEA производит свою продукцию во Франции в соответствии с европейскими стандартами качества.
Все продукты произведены в соответствии с процедурами GMP (Good Manufacturing Practices) в рамках европейского регламента.
На Российском рынке компания развивается с 2012 года.
Основным видом деятельности является "Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами".
Производит: Функциональное питание для людей, ведущих здоровый образ жизни, декоративную косметику, средства для дома, уход за кожей, уход за волосами, уход для детей, парфюмерная продукция, декоративная косметика.

Контактная информация

Москва, ул.Большая Тульская, д.10, стр.5

Контактное лицо: Мария

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО "Био Си", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО "Био Си".

вакансий: 0