Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

JСat.ru

Работа в компании JСat.ru

Jcat -это самая крупная мультипостинговая система в России. Каждый день мы создаем профессиональные инструменты для быстрой продажи недвижимости, поиска сотрудников, продажи товаров и услуг. Наши клиенты - это тысячи физических лиц и компаний от небольших семейных бизнесов до крупных застройщиков и банков. Среди наших партнеров крупнейшие сайты рунета: Циан, Headhunter, Яндекс.Недвижимость, Superjob, Работа.ру и сотни других.
У нас интересно работать потому что мы постоянно решаем самые разные и сложные задачи и у нас гора идей и амбициозных планов.
Сейчас у нас 2 офиса в Москве и Волгограде, более 85 человек в команде, которые работают из 14 разных городов.
У нас ужеесть несколько отделов продаж по разным вертикалям и сегментам клиентов и мы продолжаем расширять команду. Ищем Руководителя отдела продаж для вертикали Недвижимость который будет развивать проект вместе с нами и упрощать жизнь тысячам клиентов.

Контактная информация

Москва, Багратионовский проезд, 7к20В

Контактное лицо: Максим

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии JСat.ru, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя JСat.ru.

вакансий: 0