Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО "Спецсервис"

Компания ООО «СПЕЦсервис» – один из лидеров на рынке аутсорсинга в области складской и транспортной логистики.

На протяжении 15 лет мы предоставляем эффективные логистические решения заказчикам и обширные возможности для самореализации нашим сотрудникам.

Широкий спектр наших услуг позволяет выбрать работу по душе. Мы можем предложить разные вакансии:

от уборщика помещений и грузчика до бухгалтера и директора;

на производственных площадках, на складских комплексах, на маршрутах доставки или в офисе;

на постоянной основе или в качестве подработки.


Более 120 объектов и сеть филиалов по всей стране позволяют найти работу рядом с домом и сохранить её при смене места жительства.


Мы действительно ценим наших сотрудников, поэтому своевременная выплата заработной платы – наш неизменный принцип №1. И где бы Вы ни работали, Вы всегда будете обеспечены всем необходимым: спецодеждой, служебным транспортом на удаленных площадках, корпоративной связью, если работа связана со звонками; иногородним мы помогаем с оформлением необходимых документов и поиском жилья.


Наша компания постоянно развивается сама и не жалеет сил для развития своих сотрудников: у нас есть масса примеров, как грузчики стали бригадирами и менеджерами объектов, а затем региональными менеджерами, поэтому при желании у Вас есть все возможности для карьерного роста!


«СПЕЦсервис» – это молодая и энергичная команда профессионалов, это накопленный опыт и непрерывное развитие. Мы уже добились успеха в развитии отношений с такими «гигантами», как Pepsi, Вимм-Билль-Данн, Кока-Кола, многими другими, и не намерены останавливаться на достигнутом.


Присоединяйтесь! Будем достигать вершин вместе!

Контактная информация

Москва, м.Павелецкая

Контактное лицо: Александра

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО "Спецсервис", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО "Спецсервис".

вакансий: 0