Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"ГолденСим"

GoldenSIM - это динамично развивающаяся компания на рынке сотовой связи, созданная профессионалами с опытом ведения удачных проектов, что является залогом успеха и стабильности практически любой компании.

Своим долгом сотрудники компании GoldenSIM считают качественное обслуживание своих клиентов и обязательное выполнение договорных обязательств с партнерами, которыми являются: сети киосков «Союз Печать», радиостанции «Europa plus» и «Радио 7», туристические компании «Anex tour» и «Русский экспресс» и многие другие. Для партнеров у компании постоянно появляются новые интересные предложения.

Деятельность GoldenSIM заключается в подборе и реализации самых лучших среди всех предложений Операторов мобильной связи: МТС, Билайн, МегаФон и Ростелеком.

Контактная информация

Москва, ул.Шипиловская д.28А

Контактное лицо: Амелина Марьяна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"ГолденСим", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"ГолденСим".

вакансий: 9