Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО СМУ-ТКО

Общество с ограниченной ответственностью «Строительно-Монтажное Управление Технологии Капитальных Объектов» основано в 2018 году, но по сути не является новичком на рынке в сфере строительства и монтажа крупных и малых строительных объектов.



ООО «СМУ-ТКО» активно ведет свою деятельность в сфере электромонтажа, благоустройства, строительства автомобильных и железнодорожных дорог, мостов, инженерных сооружений, жилых и не жилых помещений, а так же подготовкой под строительство инфраструктурных и промышленных объектов.





Миссия компании

Ответственный и профессиональный подход к выполнению работ любой сложности, с применением механизированной техники предоставляющей максимально выполнить поставленные объемы работы в установленные сроки и надлежащего качества перед началом основного периода реализации инфраструктурных и промышленных объектов.



Компания ООО «СМУ-ТКО», это:

Сильная и крепкая команда единомышленников, профессионалов в своём деле с большим опытом работы в данном направлении.
Высокий и профессиональный подход к выполнению работ.
Парк специализированной техники под каждый необходимый вид работы.

Контактная информация

Москва, Дмитровское шоссе дом 157, строение 15 БЦ "ГЕФЕСТ"

Контактное лицо: Матросенко Данила

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО СМУ-ТКО, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО СМУ-ТКО.

вакансий: 1