Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО ВНИИКП-МАШ

ООО «ВНИИКП-Маш» осуществляет разработку и изготовление оборудования и технологических линий для производства проводов и кабелей.
ООО «ВНИИКП-Маш» одна из немногих отечественных фирм, специализирующихся на производстве кабельного оборудования, которая работает на рынке с 2001 года, используя многолетний опыт конструкторских разработок ВНИИ кабельной промышленности.
ООО «ВНИИКП-Маш» в настоящее время способно предоставить потребителям полный перечень услуг от проектирования оборудования и до его полного внедрения у Потребителя, а также последующее гарантийное и сервисное обслуживание.
Главным направлением деятельности ООО «ВНИИКП-Маш» является именно комплексное решение технологических задач для кабельных заводов под конкретный вид изделий, начиная от составления технического задания, разработки конструкторской и технологической документации, изготовления, монтажа и наладки оборудования в данном технологическом процессе.
Мы обеспечиваем проверку состояния оборудования на заводах, интеллектуальную и техническую поддержку, выполняем ремонт оборудования, в том числе устаревшего, изготовление оборудования и технологических линий на собственной производственной базе, что позволяет проводить нам гибкую ценовую политику и точно выдерживать сроки поставки оборудования.
Интеллектуаль­ный потенциал фирмы, наличие авторских разработок в области кабельного оборудования в совокупности с собственным производством позволяет нам постоянно расширять ассортимент оборудования как для кабельной, так и для других отраслей промышленности.

Контактная информация

Россия, 115201, Москва, Каширский проезд, д.13

Контактное лицо: Резвин Борис Михайлович

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО ВНИИКП-МАШ, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО ВНИИКП-МАШ.

вакансий: 1