Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО "Делайт Групп"

DELIGHT GROUP – многопрофильная группа компаний, оказывающая услуги по благоустройству домашнего пространства. Мы предлагаем нашим заказчикам услуги, востребованные на рынке, вне времени и сезона, качество и надежность которых основаны на профессиональном подходе и грамотно выстроенном сервисе.
Наша компания всегда несет ответственность за принятые обязательства перед клиентами.
Наши преимущества:
- Полный цикл обслуживания. Мы предоставляем бесплатное гарантийное и постгарантийное обслуживание.
- Качество. Мы используем только качественные материалы из Европы, проверенные временем.
- Гарантия. Предоставляется на все услуги компании.
- Лояльные условия. Мы подбираем индивидуальные условия для каждого клиента, в соответствии с его желаниями и возможностями.
- Квалифицированные специалисты. У нас работают только профессионалы.
Наша задача – снять с плеч клиентами множество забот, которые появляются в быту. Мы хотим быть помощником по всем вопросам для наших клиентов.
Мы сами обучаем и профессионально подготавливаем всех наших специалистов, поэтому имеем возможность приглашать на работу сотрудников без опыта работы. Основной критерий отбора кандидатов на открытые вакансии – это человеческие качества, всё остальное мы даем! Каждый сотрудник при желании и трудолюбии может двигаться вверх по карьерной лестнице.

Контактная информация

Москва, Синичкина 2-я 9А

Контактное лицо: Рябовская Юлия

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО "Делайт Групп", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО "Делайт Групп".

вакансий: 1
  • Оператор call-центра
    от 30 000 руб. Москва Авиамоторная
    График работы: Неполный день
    Образование: Не важно
    Опыт работы: не обязателен

    17.04.2024 в 20:45