Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО «ЦСБ «ФинЭл-Консалт»

Жизнь современного мегаполиса диктует жесткие требования к строительному комплексу в целом, в особенности, к инженерным сетям. Поддержание работоспособности, своевременный ремонт этого сложного механизма требует от строительных организаций максимальной концентрации ресурсов. Использование передовых технологий, культура производства, соблюдение сроков, бюджета и качества работ — вот основные принципы работы компании.

Работа на благо города, создание комфортных условий для его жителей — так можно сформулировать основную цель деятельности.

Мы предлагаем комплексные решения: получение технических условий ГОСТ — проектирование — строительство — сдача в эксплуатацию.

Благодаря накопленному опыту, имеющимся производственным мощностям и высокой квалификации специалистов мы решаем самые сложные задачи по устройству инженерных сетей.

Контактная информация

Москва, Дубнинская улица, 77

Контактное лицо: Кочемазова Елена Анатольевна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО «ЦСБ «ФинЭл-Консалт», опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО «ЦСБ «ФинЭл-Консалт».

вакансий: 0