Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"МПО РИТА"

Фирма РИТА, используя разрядно-импульсные технологии, сооружает и усиливает фундаменты, выполняет глубинное уплотнение грунтов, цементацию бутовой и кирпичной кладки, крепление бортов котлованов, подпорные стены и укрепляет откосы.
С 1992 года только в Москве РИТА участвовала в строительстве более трехсот объектов (часть из которых Вы увидите в этом сборнике), за эти годы изготовлены более75 тысяч свай и грунтовых анкеров.
РИТА имеет производственную базу, позволяющую выполнять большие объемы в заданные сроки.
Высококвалифицирован­ные сотрудники фирмы совместно с учеными различных институтов совершенствуют технологии и оборудование, добиваясь повышения эффективности и качества.
РИТА проводит научные исследования по расширению использования разрядно-импульсных технологий в строительстве и в других областях техники.
Достижения фирмы РИТА отмечены дипломами многих выставок, а ряд сотрудников награждены медалями.

Контактная информация

Москва, Верейская улица, 8к1

Контактное лицо: Екатерина

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"МПО РИТА", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"МПО РИТА".

вакансий: 0