Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

САННИ ПЛЮС

Школа английского языка нового поколения. В школе работают профессионалы, помогающие жителям современных мегаполисов выучить английский язык в условиях недостатка времени. Мы существуем, чтобы помогать людям быстро достигать результата в изучении английского языка, как промежуточной ступени на пути их самореализации.

Сегодня команда объединяет 5320 преподавателей и 42 штатных сотрудника, проживающих в разных странах мира, от Австралии до стран Европы. Мы провели более 3 000 000 проведённых уроков.

Школа существует с августа 2012 года. В августе 2014 школа запустила собственную платформу обучения, благодаря которой изучение английского языка теперь проходит в виртуальном классе и является более эффективным и удобным. Аналогов подобной разработки на рынке нет. В 2016 году компания запустила свои мобильные приложения и сервис для изучения английского языка по субтитрам к сериалам.

Преимущества работы в нашей компании: возможность работать из дома и составлять свой гибкий график, занятия с преподавателями проводятся на собственной интерактивной платформе в круглосуточном режиме и дополняются мобильными приложениями, расширениями для браузера и обучающими рассылками.

Контактная информация

Москва, ул. Викторенко , д. 11

Контактное лицо: Алеся

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии САННИ ПЛЮС, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя САННИ ПЛЮС.

вакансий: 1