Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО "ЦЕНТРПРОЕКТ"

Компания ООО “ЦЕНТРПРОЕКТ” предоставляет полный комплекс услуг по проектированию объектов жилой и коммерческой недвижимости. Для эффективного управления проектированием и ведения авторского надзора,  а также оперативного взаимодействия всех участников строительного процесса нами разработан и активно используется в работе программный комплекс «ЦЕНТРПРОЕКТКонтроль» (ЦПК). В настоящее время ЦПК внедряется и в сторонних организациях. Более подробно с функциональными возможностями ЦПК можно ознакомиться на нашем сайте cpkcloud.ru.
Кроме того, одним из направлений деятельности нашей компании является предоставление услуг по выполнению строительного контроля и функций технического заказчика на объектах строительства различного назначения.

Контактная информация

Москва, Проспект Вернадского, д. 92, корпус 1

Контактное лицо: Леляков Игорь Анатольевич

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО "ЦЕНТРПРОЕКТ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО "ЦЕНТРПРОЕКТ".

вакансий: 0