Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Обувь 21 Века

"Обувь ХХI века" - сеть обувных магазинов, в которых каждый сможет найти себе качественную и модную обувь, а также аксессуары. Компания была учреждена 27 марта 1998 года. Наша компания - эксклюзивный дистрибьютор всемирно известного бренда Levis. Сеть магазинов под торговой маркой "Обувь ХХI века" развивает свой бренд "AIRBOX" и находится в непрерывном взаимодействии со своими клиентами, которые помогают нам в поиске новых идей.
Наше стремление к успеху отражается в том внимании, которое мы уделяем нашим сотрудникам, создавая максимально комфортные условия для них.
"Обувь ХХI века" - это в первую очередь люди, которые с усердием каждый день работают для достижения личностного успеха и успеха всей компании. Это творческие, активные, амбициозные, талантливые люди.
Мы ценим вашу инициативу, напор, целеустремленность.

Контактная информация

Москва, ул.Космонавта Волкова ,д.10

Контактное лицо: Анастасия

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Обувь 21 Века, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Обувь 21 Века.

вакансий: 3