Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"Эль-Проект"

Работа в компании ООО Эль-Проект

Информация и портфолио проектно строительной компании
Мы лучшие в проектировании зданий и сооружений любой сложности. Работая в проектно строительных компаниях,мы получили неоценимый опыт в создании проекта с нуля до его реализации. Нами был пройден путь от техников до главных инженеров проекта. На нашем пути в мире проектирования встречалось немало интересных, сложных и творческих задач. Мы команда людей, которым нравиться видеть восторженные лица наших Заказчиков и получать не менее восторженные отзывы о нашей работе при виде реализованных проектов.
Направление работы проектной компании Эль-ПроектНаша Московская и областная проектная компания с лицензией специализируется на выполнении комплексного архитектурного проектирования в области промышленного и гражданского строительства. При создании проекта мы используем весь свой опыт накопленный годами и разносторонность наших специалистов.

Контактная информация

Московская область, Солнечногорск, Банковская улица, 8

Контактное лицо: Кузнецов Александр Владимирович

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"Эль-Проект", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"Эль-Проект".

вакансий: 0