Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

"ИННТЕХ - Инновационные технологии"

Наша компания - это современное производственное предприятие, работающее на отечественном рынке технической и строительной теплоизоляции.
Продукцией являются изделия, предназначенные для теплоизоляции как промышленных объектов, где требуется применение негорючей технической теплоизоляции, так и объектов гражданского строительства.
Областью применения технической теплоизоляции являются промышленное оборудование и технологические трубопроводы, расположенные как на открытом воздухе, так и в помещении.
Так же компания CUTWOOL производит базальтовые изделия строительной теплоизоляции, применяемые на объектах гражданского назначения - кровельные и фасадные конструкции, материалы для теплоизоляции чердачных и подвальных помещений.

Контактная информация

Московская область, Домодедово, Авенариуса улица

Контактное лицо: Антон Сергеевич

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии "ИННТЕХ - Инновационные технологии", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя "ИННТЕХ - Инновационные технологии".

вакансий: 0