Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО Триумф

Работа в компании ООО Триумф

Компания образована в 2011 г., как региональный транспортный провайдер. Объем работ на старте не превышал 20 доставок в день. Параллельно шли работы над организацией дополнительных и сопутствующих услуг, под потребности клиентов.
В течении 6 лет компания развивалась, работала над уровнем сервиса, внутренней структурой, портфелем клиентов, программным обеспечением для сопровождения собственной деятельности и удобства клиентов. За этот период времени компания росла от регионального оператора (Краснодарский край) до компании с федеральной филиальной структурой. Начальный штат 5 человек, в настоящий момент 367 сотрудников.
Нам доверяют!
В современных условиях для многих компаний, в разных сферах деятельности, грамотно и оперативно налаженная доставка является одним из фактором конкурентного преимущества. Доставка грузов с помощью "Триумф" - это залог успеха и лояльного отношения к Вам покупателей.
Гарантии клиенту!
Страхование ответственности экспедитора. Страхование перевозимых грузов в пользу клиента. Наличие круглосуточной службы клиентской поддержки. Наличие специализированного программного обеспечения для управления процессами доставки и передачи товаров. Индивидуальный подход к каждому клиенту, всесторонняя заинтересованность в оперативном решении поставленных перед нами задач.

Контактная информация

Домодедово, Индустриальная с.1

Контактное лицо: Надежда

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО Триумф, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО Триумф.

вакансий: 0