Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"Альфа Крепеж"

Компания "Альфа Арс Метизы" основана в декабре 1998 года. За годы своего развития выросла в холдинг с едиными корпоративными стандартами.

Комплексно и системно мы решаем задачу обеспечения наших клиентов. предоставляем полный спектр сопутствующих услуг и делаем это профессионально. Мы ориентированы на длительное взаимовыгодное сотрудничество, основанное на избитом, но имеющем для нас значение законе"клиент всегда прав".

Мы заинтересованы удовлетворять самые взыскательные запросы клиента, поэтому обеспечиваем на своих складах обширный товарный ассортимент, производим входной контроль качества продукции, комплектуем партии любой сборности, предлагаем схемы товарного кредитования, поставляем продукцию "точно в срок".

Контактная информация

Москва, 4-й Кожевнический пер д 2/12

Контактное лицо: Трушкин Евгений Николвевич

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"Альфа Крепеж", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"Альфа Крепеж".

вакансий: 1