Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Мы ищем таланты

Меня зовут Татьяна Калинина. Я являюсь руководителем кадрового агенства "Мы ищем таланты". Я рекрутер и подбираю персонал для различных компаний. Работаю со своей командой помощников.

Чаще всего я получаю заявки по рекомендациям работодателей, для которых мною уже успешно был подобран персонал. Мне важно, чтобы и работодатель и кандидат нашли друг друга. И для каждого из них это сотрудничество было "по любви".


Я подбираю линейный и ТОП персонал в разных городах России. Для соискателей все вакансии бесплатны. Но, мы не работаем с теми кто обещает, но не делает, тормозит и медлит. Мы с большим уважением относимся к каждому кандидату. И даже если кому-то отказал работодатель, по той или иной причине мы стараемся подобрать что-то еще. И всегда стараюсь дать обратную связь кандидату по вакансии.


Я уже помогла устроиться директору по персоналу, управляющему сети брендовых магазинов одежды и обуви (более 30 магазинов) в г. Белгород, Руководители подбора персонала в г. Москва (мебельная компания 200 чел), руководитель отдела персонала в строительную компания (более 150 чел), руковдители и менеджеры по подбору персонала в г. Москва, Челябинск, Ярославль, супервайзеры, директора по развитию, помощники руководителей, главный бухгалтер на крупный завод в Ставропольском крае и многие и многие другие.

Контактная информация

Москва, Гагаринский пер, 5с1

Контактное лицо: Татьяна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Мы ищем таланты, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Мы ищем таланты.

вакансий: 0