Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО Юнидент стоматология

Сеть стоматологических клиник ЮНИДЕНТ входит в холдинг Unident, объединяющий в себе следующие известные компании: Unident, DRС, Dental SPA de luxe, РоДэн, Стоматологическая инициатива, UNIDENT СЕРВИС, Издательство ST-Book. История холдинга началась с компании Unident - сегодня крупнейшего в России поставщика стоматологического оборудования и расходных материалов на российский рынок. С момента ее основания в 1994 году, визитной карточкой компании является добросовестность и профессионализм в работе с партнерами.

В сети уже 16 клиник в разных районах Москвы, их объединяет одно – они созданы дарить людям здоровую улыбку. Мы стремимся к созданию команды профессионалов, которым комфортно и легко работается среди единомышленников. Работа по наполнению соцпакета ведется постоянно. Мы заботимся о своих работниках.

В 2016 году в Москве и Московской области компания UNIDENT также открыла сети аптек «Росаптека» и «Юнифарма».

Контактная информация

Москва, ул. Автозаводская, д 5

Контактное лицо: Петрушенко Зоя Анатольевна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО Юнидент стоматология, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО Юнидент стоматология.

вакансий: 1