Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Baby Smile

«Baby Smile» - это компания профессионалов, занимающихся фото и видеосъемкой в стенах родильных учреждений, а так же реалирующая продукты и услуги в области материнства и детства. Благодаря слаженной командной работе нашего проекта, мы сохраняем самые важные и трогательные моменты в жизни малыша и его семьи.
Рождение малыша – одно из самых значимых событий в жизни каждой семьи, и мы рады, что наша работа позволяет прикоснуться к этому чуду. Мы стараемся запечатлеть эти счастливые моменты с любовью и сделать так, что в памяти людей останутся самые светлые и радостные эмоции.
Компания «Baby Smile» имеет международный статус и более 14 представительств в 3 разных странах. Мы продолжаем активно развиваться и приглашаем в свою команду тех, кто готов дарить людям лучшее и при этом расти вместе с компанией.

Контактная информация

Наро-Фоминск, ул. Луговая, д.4

Контактное лицо: Ольга

Телефон:

bsmile.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Baby Smile, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Baby Smile.

вакансий: 0