Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО "Лидергрупп"

Динамично развивающаяся компания, позиционирующая себя с положительной стороны. Мы ищем квалифицированный персонал, даем возможность обучаться молодым специалистам.
Наши ценности
Наши планы подразумевают взрывной рост в течении ближайших лет, что означает создание быстрорастущей профессиональной команды - от специалиста до генерального директора.
Это возможно только в условиях, когда мы ценим и уважаем каждого сотрудника, обеспечивая его не только адекватным доходом, но и профессиональным и карьерным ростом, социальной заботой, в среде корпоративного духа. Социальная ответственность перед своими сотрудниками.
Мы видим большие возможности в оказании услуг высокого качества. И это не просто желание выделиться среди конкурентов, это жизненная потребность - быть эффективнее, быстрее, ближе к клиенту. Поэтому социальная ответственность перед своими сотрудниками - одна из наших основных ценностей. Ведь довольный работник - довольный клиент!

Контактная информация

Москва, ул. Красный Казанец

Контактное лицо: Оксана

Телефон:

pchela-service.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО "Лидергрупп", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО "Лидергрупп".

вакансий: 7