Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО ОрганикМаркет

Работа в компании ООО ОрганикМаркет

Сеть органических магазинов «Углече Поле» — это место, где на одной площадке встречаются продукт труда сельхозпроизводителей и переработчиков, интересы и потребности наших покупателей и нашей команды - квалифицированных проводников в мир натуральной, свежей и полезной пищи. Нашей целью является продажа продуктов высочайшего качества, которое представляет большое значение и для наших клиентов.
Мы тщательно проверяем и оцениваем каждый продукт, который продаем, с точки зрения ингредиентов, свежести, питательных ценностей, вкуса, безопасности и внешнего вида. Мы постоянно находимся в поиске новой органической продукции и с удовольствием делимся своими открытиями с нашими покупателями. Мы находим и продвигаем экологически чистые продукты питания.

Контактная информация

Нахабино, 143581, Московская обл., Истринский район, Павло-Слободское с/п, д. Новинки, д.115/5

Контактное лицо: Жданова Екатерина Александровна

Телефон:

www.organikmarket.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО ОрганикМаркет, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО ОрганикМаркет.

вакансий: 1