Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО «Спецтранс»

Работа в компании ООО Спецтранс

Компания «СпецТранс» была основана больше десяти лет назад. Изначально приоритетом организации была аренда строительной техники: экскаваторов, автокранов и многих других специализированных видов транспорта.

Поскольку строительная сфера всегда будет одной из самых нужных, мы знаем точно, что правильно выбрали свой путь. Молодое поколение особенно нуждается в новых домах, парковочных местах, торговых центрах, площадках, где можно было бы проводить много времени с детьми. Это и определяет основные моменты сотрудничества с нами:

1) высокий уровень качества техники;
2) бесперебойную аренду в положенное время;
3) оперативную доставку, помощь в ремонте;
4) стоимость услуг без дополнительных процентов.

Все это позволяет нам сотрудничать с авторитетными организациями, строительство которых зависело во многом от беспрепятственной аренды техники. Сегодня нам доверяют уже большая часть элитных компаний, сдававших самые интересные и трудоемкие по выполнению проекты.

Контактная информация

Москва, ул. Ижорская, д. 8, стр. 2

Контактное лицо: Алексей

Телефон:

www.sp-trans.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО «Спецтранс», опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО «Спецтранс».

вакансий: 3